Общество с ограниченной ответственностью "Уралпромкомпрессор"

Корпоративный центр
Адрес: 620049, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе 96
тел.: (343) 345-47-45
ukm-vostok@mail.ru


Запасные части ВВ-08/8-720, ЭК-7, ЭК-4

 

По чертежному номеру: По наименованию:
ВВ 07/8.03-011-02 Поршень  Блок цилиндров ЭК4.00.010-2
ВВ0,7/8.00.002А Шкив Блок цилиндров ЭК7А.00.010-2
ВВ0,7/8.00.002Б Шкив Блок шестерен ЭК4.01.010 
ВВ0,7/8.00.004 Прокладка Блок шестерен ЭК7А.01.010
ВВ0,7/8.00.015А Крышка клапанов Болт стопорный ЭК7А.05.015
ВВ0,7/8.01.001-2 Корпус Болт шатунный ВВ0,7/8.03.018
ВВ0,7/8.01.001-5 Корпус Болт шатунный ЭК4.03.018
ВВ0,7/8.02.012-1 Корпус подшипника Вал коленчатый ВВ0,7/8.02.014
ВВ0,7/8.02.014 Вал коленчатый Вал коленчатый ЭК4.02.011
ВВ0,7/8.03.001 Шатун Вал коленчатый ЭК7А.02
ВВ0,7/8.03.018 Болт шатунный Винт М8х14 ЭК7А.04А.015
ВВ0,7/8.03.020-2 Разбрызгиватель Винт стопорный ЭК4.01.028
ВВ0,7/8.04.01 Кольцо запорное Втулка ЭК4.01.015А 
ВВ0,7/8.04.011 Пакет сеток Втулка ЭК4.03.019-3 
ВВ0,7/8.04.01А-1 Пакет Гайка М8 ЭК7А.04А.016
ВВ0,7/8.04.02 Корпус фильтра Гайка ЭК4.03.024-1 
ВВ0,8/8.00.003 Шкив Клапан ВВ0,8/8.04.000
ВВ0,8/8.00.004 Шкив Клапан всасывающий ЭК4.04.002
ВВ0,8/8.02.013-02 Крышка сапуна Клапан нагнетательный ЭК4.04.001
ВВ0,8/8.03.011-02 Поршень Клапан ЭК7А.04Б
ВВ0,8/8.04.000 Клапан Колесо зубчатое ведущее ЭК7А.05.011А
ВВ0,8/8.04.001 Плита клапанов Колесо зубчатое ЭК4.01.013
ЭК4.00.010-2 Блок цилиндров Колесо зубчатое ЭК4.01.014
ЭК4.00.012 Прокладка Колесо зубчатое ЭК4.02.012
ЭК4.00.013 Прокладка Колесо зубчатое ЭК4.05.011
ЭК4.00.014-1 Прокладка Колесо зубчатое ЭК7А.01.014
ЭК4.00.014-2 Прокладка Колесо зубчатое ЭК7А.02.012
ЭК4.00.015 Прокладка Колпачок сапуна ЭК4.01.020 
ЭК4.01.010 Блок шестерен Кольцо запорное ВВ0,7/8.04.01
ЭК4.01.011-03 Корпус Кольцо поршневое компрессионное ЭК7А.03.012-01-А
ЭК4.01.011-1 Корпус Кольцо поршневое маслосъемное ЭК7А.03.013-01-А
ЭК4.01.013 Колесо зубчатое Кольцо поршневое Ф113 мм ЭК7А.03.012Р
ЭК4.01.014 Колесо зубчатое Кольцо поршневое Ф113 мм ЭК7А.03.013Р 
ЭК4.01.015А Втулка Кольцо поршневое ЭК4-03-012К
ЭК4.01.016-02 Линейка маслоуказателя Кольцо поршневое ЭК4-03-013К
ЭК4.01.017-02 Крышка Кольцо поршневое ЭК7А.03.012-01экс.тр
ЭК4.01.020 Колпачок сапуна Кольцо поршневое ЭК7А.03.013-01экс.тр
ЭК4.01.021 Крышка Кольцо стопорное ЭК4.02.015
ЭК4.01.021-01 Крышка Кольцо стопорное ЭК4.03.015-1
ЭК4.01.022 Крышка Кольцо уплотнительное ЭК4.01.033
ЭК4.01.022-01 Крышка Кольцо упорное ЭК7А.05.016
ЭК4.01.024 Прокладка Коробка клапанная ЭК4.04
ЭК4.01.024.01 Прокладка Коробка клапанная ЭК4.04-01
ЭК4.01.025 Прокладка Корпус ВВ0,7/8.01.001-2
ЭК4.01.025.01 Прокладка Корпус ВВ0,7/8.01.001-5
ЭК4.01.026 Прокладка Корпус подшипника ВВ0,7/8.02.012-1 
ЭК4.01.028 Винт стопорный Корпус фильтра ВВ0,7/8.04.02
ЭК4.01.031-01 Маслоуказатель Корпус ЭК4.01.011-03
ЭК4.01.032 Шайба Корпус ЭК4.01.011-1 
ЭК4.01.033 Кольцо уплотнительное Корпус ЭК4.04.011
ЭК4.01.100 Сапун Корпус ЭК4.04.011-01
ЭК4.02.011 Вал коленчатый Корпус ЭК7А.01.011-04
ЭК4.02.012 Колесо зубчатое Корпус ЭК7А.01.011-1
ЭК4.02.013 Крышка Крышка клапанов ВВ0,7/8.00.015А
ЭК4.02.013-1 Крышка Крышка клапанов ЭК7А.00.015А
ЭК4.02.014 Шайба Крышка сапуна ВВ0,8/8.02.013-02
ЭК4.02.015 Кольцо стопорное Крышка ЭК4.01.017-02 
ЭК4.02.016 Пластина замковая Крышка ЭК4.01.021 
ЭК4.03.001 Шатун Крышка ЭК4.01.021-01
ЭК4.03.011 Поршень Крышка ЭК4.01.022
ЭК4.03.011-01 Поршень Крышка ЭК4.01.022-01
ЭК4.03.011-02 Поршень Крышка ЭК4.02.013
ЭК4.03.011-03 Поршень Крышка ЭК4.02.013-1
ЭК4.03.011-04 Поршень Крышка ЭК4.04.013 
ЭК4.03.011-05 Поршень Линейка маслоуказателя ЭК4.01.016-02
ЭК4.03.011Р Поршень Маслоуказатель ЭК4.01.031-01
ЭК4.03.014 Палец Обойма ЭК4.04.016
ЭК4.03.015-1 Кольцо стопорное Обойма ЭК4.04.018
ЭК4.03.018 Болт шатунный Ось эксцентриковая ЭК7А.01.012
ЭК4.03.019-3 Втулка Пакет ВВ0,7/8.04.01А-1
ЭК4.03.021 Прокладка Пакет сеток ВВ0,7/8.04.011
ЭК4.03.022 Прокладка 0.1 Палец ЭК4.03.014
ЭК4.03.022-01 Прокладка 0,15 Переходник ЭК7В.12.003
ЭК4.03.024-1 Гайка Пластина замковая ЭК4.02.016
ЭК4.04 Коробка клапанная Пластина клапана ЭК7А.04.014-01
ЭК4.04.001 Клапан нагнетательный Пластина клапанаЭК7А.04.014
ЭК4.04.002 Клапан всасывающий Пластина ЭК4.04.019
ЭК4.04.011 Корпус Плита клапанов ВВ0,8/8.04.001
ЭК4.04.011-01 Корпус Плита клапанов ЭК7А.04А.100
ЭК4.04.012-1 Стакан клапана Поршень  ВВ 07/8.03-011-02 
ЭК4.04.013 Крышка Поршень ВВ0,8/8.03.011-02
ЭК4.04.014 Прокладка Поршень ЭК4.03.011
ЭК4.04.015 Седло Поршень ЭК4.03.011-01 
ЭК4.04.016 Обойма Поршень ЭК4.03.011-02 
ЭК4.04.017 Седло Поршень ЭК4.03.011-03 
ЭК4.04.018 Обойма Поршень ЭК4.03.011-04 
ЭК4.04.019 Пластина Поршень ЭК4.03.011-05
ЭК4.04.020 Пружина Поршень ЭК4.03.011Р 
ЭК4.04.021 Шпилька Поршень ЭК7А.03.011
ЭК4.04.022 Шпилька Прокладка 0,15 ЭК4.03.022-01
ЭК4.04.023 Прокладка Прокладка 0.1 ЭК4.03.022
ЭК4.04-01 Коробка клапанная Прокладка ВВ0,7/8.00.004
ЭК4.05.011 Колесо зубчатое Прокладка ЭК4.00.012
ЭК4.05.012 Шайба Прокладка ЭК4.00.013
ЭК4-03-012К Кольцо поршневое Прокладка ЭК4.00.014-1
ЭК4-03-013К Кольцо поршневое Прокладка ЭК4.00.014-2
ЭК7А.00.010-2 Блок цилиндров Прокладка ЭК4.00.015
ЭК7А.00.011 Прокладка Прокладка ЭК4.01.024
ЭК7А.00.013 Прокладка Прокладка ЭК4.01.024.01
ЭК7А.00.015А Крышка клапанов Прокладка ЭК4.01.025
ЭК7А.00.016А Прокладка Прокладка ЭК4.01.025.01
ЭК7А.01.010 Блок шестерен Прокладка ЭК4.01.026
ЭК7А.01.011-04 Корпус Прокладка ЭК4.03.021
ЭК7А.01.011-1 Корпус Прокладка ЭК4.04.014
ЭК7А.01.012 Ось эксцентриковая Прокладка ЭК4.04.023
ЭК7А.01.013 Шестерня Прокладка ЭК7А.00.011 
ЭК7А.01.014 Колесо зубчатое Прокладка ЭК7А.00.013 
ЭК7А.02 Вал коленчатый Прокладка ЭК7А.00.016А
ЭК7А.02.012 Колесо зубчатое Пружина ЭК4.04.020
ЭК7А.03.001 Шатун в сборе Разбрызгиватель ВВ0,7/8.03.020-2
ЭК7А.03.011 Поршень Разбрызгиватель ЭК7А.03.020-1
ЭК7А.03.012-01-А Кольцо поршневое компрессионное Рукав гибкий ЭК7В.12.000-01
ЭК7А.03.012-01экс.тр Кольцо поршневое Сапун ЭК4.01.100
ЭК7А.03.012Р Кольцо поршневое Ф113 мм Седло ЭК4.04.015
ЭК7А.03.013-01-А Кольцо поршневое маслосъемное Седло ЭК4.04.017
ЭК7А.03.013-01экс.тр Кольцо поршневое Стакан клапана ЭК4.04.012-1
ЭК7А.03.013Р Кольцо поршневое Ф113 мм Стойка амортизационная ЭК7В.06.000 
ЭК7А.03.020-1 Разбрызгиватель Стойка амортизационная ЭК7В.06.000-01
ЭК7А.04.013 Шпонка Стойка амортизационная ЭК7В.07.000
ЭК7А.04.014 Пластина клапана Стойка ЭК7В.06.100-01 
ЭК7А.04.014-01 Пластина клапана Фильтр грубой очистки ЭК7В.08.300
ЭК7А.04А.015 Винт М8х14 Фильтр тонкой очистки ЭК7В.08.400
ЭК7А.04А.016 Гайка М8 Фильтр-глушитель компрессора ЭК7В.08.000-02
ЭК7А.04А.100 Плита клапанов Шайба маслоотбойная ЭК7А.05.017
ЭК7А.04Б Клапан Шайба пружинная ЭК7А.05.014
ЭК7А.05.011А Колесо зубчатое ведущее Шайба ЭК4.01.032
ЭК7А.05.014 Шайба пружинная Шайба ЭК4.02.014
ЭК7А.05.015 Болт стопорный Шайба ЭК4.05.012
ЭК7А.05.016 Кольцо упорное Шатун в сборе ЭК7А.03.001
ЭК7А.05.017 Шайба маслоотбойная Шатун ВВ0,7/8.03.001 
ЭК7В.06.000 Стойка амортизационная Шатун ЭК4.03.001
ЭК7В.06.000-01 Стойка амортизационная Шестерня ЭК7А.01.013
ЭК7В.06.100-01 Стойка Шкив ВВ0,7/8.00.002А
ЭК7В.07.000 Стойка амортизационная Шкив ВВ0,7/8.00.002Б
ЭК7В.08.000-02 Фильтр-глушитель компрессора Шкив ВВ0,8/8.00.003
ЭК7В.08.300 Фильтр грубой очистки Шкив ВВ0,8/8.00.004
ЭК7В.08.400 Фильтр тонкой очистки Шпилька ЭК4.04.021
ЭК7В.12.000-01 Рукав гибкий Шпилька ЭК4.04.022
ЭК7В.12.003 Переходник Шпонка ЭК7А.04.013
Для получения коммерческого предложения и счета на запчасти и компрессор,  отправьте запрос по тел/факсу  +7 (343) 206-47-45  или отправить e-mail