Общество с ограниченной ответственностью "Уралпромкомпрессор"

Корпоративный центр
Адрес: 620049, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе 96
тел.: (343) 345-47-45
ukm-vostok@mail.ru


Компрессор ВВ-08/8-720 c двигателем

Наше предприятие производит компрессор ВВ-0,8/8-720 (ВВ 08/8-720, ВГ-0,8/8-720), компрессор  ЭК-7В (ЭК7), ЭК4 и запчасти к нему. Мы обеспечиваем конкурентоспособные цены и сжатые сроки поставки. Все поставляемые компрессоры новые, текущего года выпуска, на компрессоры имеются паспорта, сертификат качества. Гарантия на компрессоры - 12 месяцев

Компрессор ВВ-08/8-720 c двигателем 

Компрессор ВВ-088-720 c двигателем

Технические характеристики компрессора ВВ-08/8-720 c двигателем

Производительность компрессора ВВ, м3/мин  - 0,8

Давление нагнетания номинальное (избыточное), МПа (кгс/см2)  -  0,8 (8,0)

Частота вращения коленчатого вала номинальная, С-1(об/мин) - 12 (720)

 

 Запчасти для компрессоров ВВ-0.8/8-720, ЭК-4, ЭК-7

Блок цилиндров ЭК4.00.010 Кольцо поршневое компрессионное ЭК7А.03.012 Крышка ЭК4.01.022 Прокладка ЭК4.01.025-1
Блок цилиндров ЭК4.00.010-2   Кольцо поршневое компрессионное ЭК7А.03.012-01                          Крышка ЭК4.01.022(мал.) Прокладка ЭК4.01.026
Блок цилиндров ЭК7.00.010 Кольцо поршневое компрессионное ЭК7А.03.012-01-А        Крышка ЭК4.01.022-1 Прокладка ЭК7А.00.011
Блок цилиндров ЭК7.00.010-2 Кольцо поршневое маслосъемное ЭК7А.03.013 Линейка маслоуказателя ВВ-0,7/8.01.013 Прокладка ЭК7А.00.013
Блок шестерен ЭК4.01.010 Кольцо поршневое маслосъемное ЭК7А.03.013-01                        Маслоуказатель ЭК 4.01.016-1  Прокладка ЭК7А.00.016А
Блок шестерен ЭК7А.01.010 Кольцо поршневое маслосъемное ЭК7А.03.013-01-А Обойма всасывающего клапана ЭК 4-04-018 Пружина клапана ЭК 4-04-020
Болт шатунный ВВ-0,7/8.03.018 Кольцо поршневое ЭК4.03.012-К-1 Обойма нагнетательного клапана ЭК 4-04-016 Пружина маслоуказателя ВВ-0,7/8.01.012
Болт шатунный ЭК4.03.013 Кольцо поршневое ЭК4.03.013-К-1 Ось эксцентриковая ЭК 7А.01.012 Разбрызгиватель ВВ0,7/8.03.020-2 
Болт шатунный ЭК4.03.018 Кольцо стопорное ЭК4.02.015-1 Пакет сеток в сборе ВВ-0,7/8.04.01А-1 разбрызгиватель ЭК-7А.03.020-1 
Вал коленчатый ВВ 08/8-720 СБ Кольцо стопорное ЭК4.03.015 Палец поршневой ЭК4.03.014 Разбрызгиватель ЭК7А.03.20-1
Вал коленчатый ВВ0,7/8.02.014 Кольцо стопорное ЭК4.03.015-1 Пластина замковая ЭК 4.02.016  Седло всасывающего клапана ЭК 4-04-017
Вал коленчатый ЭК4.02.011 Кольцо упорное (маслоотбойник) ЭК7А.05.016 Пластина клапана ЭК 4-04-019 Седло нагнетательного клапана ЭК 4-04-015
Вал коленчатый ЭК7А.02 СБ  Комплект прокладок ВВ 0,8/8-720  Пластина клапана ЭК7А.04.014 Сетка сапуна ЭК 4.01.023-1
Вал ЭК7А.02 Комплект прокладок ЭК4  Пластина клапана ЭК7А.04.014-01 Стакан клапана
Втулка маслоуказателя ВВ-0,7/8.01.011 Комплект прокладок ЭК7  Пластина ЭК4.04.019 Стойка амортизационная ЭК7В.06.00
Втулка ЭК4.01-015А Корпус ВВ0,7/8.01.001-2 Плита клапанов ВВ0,8/8.04.001 Стойка амортизационная ЭК7В.07.00
Втулка ЭК4.03.019-3 Корпус ВВ0,7/8.02.012-1 Плита клапанов ЭК7А.04.А.100        Стопорное кольцо под поршневой палец  ЭК4.03.015-1
Гайка ЭК 4.03.024-1 Корпус ВВ-0.7/8.01.001-2 Плита клапанов ЭК7А.04А.011А Стопорное кольцо под поршневой палец ЭК4.03.015    
Гайка ЭК7А.04А.016 Корпус клапанной коробки Подшипник  Указатель уровня масла  ВВ
Зубчатое колесо ЭК 4.01-013  Корпус подшипника ВВ-0.7/8.02.012-1 Поршень  ЭК4.03.011             Указатель уровня масла ЭК
Зубчатое колесо ЭК 4.01-014  Корпус сапуна верхний ЭК 4.01.018-1 Поршень ВВ-0,7/8.03.011-К Фильтроэлемент ВВ-0,8/8-720 УПК
Зубчатое колесо ЭК 4.02-012  Корпус фильтра Поршень ЭК 4.03.011-02 Шайба ВВ-0,7/8.00.003
Зубчатое колесо ЭК 4.05-011  Корпус фильтра ВВ-0,7/8.04.02 Поршень ЭК4.03.011-04 Шайба ЭК 4.01.032
Клапан (узел) ЭК 7А.04Б СБ Корпус фильтра с фильтроэлементом Поршень ЭК4.03.011-05 Шайба ЭК 4.02.014
Клапан в сборе ЭК7А.04Б Корпус ЭК4.01.011 Пробка ЭК 4.01.031 Шатун в сборе МП-731
Клапан ВВ0,8/8.04.000 Корпус ЭК4.01.011-1 Прокладка ВВ-,07/8.00.004 Шатун ВВ0,7/8.03.001
Клапан всасывающий ЭК 4-04-002 Крышка ВВ0,7/8.00.015А Прокладка под клапан (алюминий) Шатун ВВ0,7/8.03.011
Клапан нагнетающий ЭК 4-04-001 Крышка ВВ-0.7/8.00.015А Прокладка шатуна (0,15мм) ЭК4.03.022-1 Шатун ЭК 4.03.016А
Клапанная коробка в сборе ЭК-4.04 СБ Крышка к/вала ЭК4.02.013 Прокладка шатуна (2мм) ЭК4.03.021 Шатун ЭК4.03.001
Колесо зубчатое ЭК4.01.013 Крышка клапана Прокладка шатуна  (0,1мм) ЭК4.03.022 Шатун ЭК4А.03.010СБ
Колесо зубчатое ЭК4.01.014 Крышка клапанов ВВ-0,7/8.00.015А Прокладка ЭК 4.03.021 ( 1.0  и  2.0) Шатун  ЭК7А.03.001
Колесо зубчатое ЭК4.02.012 Крышка клапанов ЭК7А.00.015А     Прокладка ЭК 4.03.022 ( 0.1)   Шатуна Шкив ВВ0,7/8.00.002А
Колесо зубчатое ЭК4.05.011 Крышка сапуна ВВ-0,7/8.02.013 Прокладка ЭК 4.03.022-01 (0.15) Шатуна разбрызгив Шкив ВВ0,7/8.00.002Б
Колесо зубчатое ЭК7А.01.013  Крышка ЭК 4.02.013 Прокладка ЭК4.00.012 Шкив ВВ0.7/8.00.002В     
Колесо зубчатое ЭК7А.01.014  Крышка ЭК4.01.017 Прокладка ЭК4.00.012 Шпилька крепления клапанной коробки
Колесо зубчатое ЭК7А.02.012 Крышка ЭК4.01.017-02 Прокладка ЭК4.00.013 Шпилька ЭК 4-04-021
Колесо зубчатое ЭК7А.05.011А Крышка ЭК4.01.017-1 Прокладка ЭК4.00.014-1 Шпилька ЭК 4-04-022
Колпачок (сетка пылеуловка) 216-1497 С Крышка ЭК4.01.021 Прокладка ЭК4.01.024 Шпонка ЭК7А.04.013 
Колпачок  сапуна (сетка) ЭК4.01.020 Крышка ЭК4.01.021 (бол.) Прокладка ЭК4.01.024-1 Эспандер ЭК 4.03.016-1
Кольцо запорное ВВ-0,7/8.04.01 Крышка ЭК4.01.021-1 Прокладка ЭК4.01.025 Эспандер ЭК 4.03.016-2

Для получения коммерческого предложения и счета на запчасти и компрессор,  отправьте запрос по тел/факсу  +7 (343) 206-47-45  или отправить e-mail

Заявка
ФИО:
Предприятие:
Телефон:
E-mail:
Заявка: